skip to Main Content

CONDIÇÕES ESPECIAIS BODYCONCEPT

25% Desconto – Packs de Tratamento Personalizado e Ginásio da Estética
10% Desconto – Serviços de Beleza

CONDIÇÕES ESPECIAIS BODYCONCEPT

25% Desconto – Packs de Tratamento Personalizado e Ginásio da Estética
10% Desconto – Serviços de Beleza

Preencha o formulário seguinte para usufruir das condições especiais

[[[["field4","equal_to","Alg\u00e9s"]],[["email_to",null,"alges@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Alverca"]],[["email_to",null,"alverca@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Amadora"]],[["email_to",null,"amadora@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Barreiro"]],[["email_to",null,"barreiro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Caldas da Rainha"]],[["email_to",null,"caldasdarainha@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Braga"]],[["email_to",null,"braga@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Carcavelos"]],[["email_to",null,"carcavelos@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Carnaxide"]],[["email_to",null,"carnaxide@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Carregado"]],[["email_to",null,"carregado@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Cascais"]],[["email_to",null,"cascais@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Coimbra"]],[["email_to",null,"coimbra@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Entroncamento"]],[["email_to",null,"entroncamento@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Espinho"]],[["email_to",null,"espinho@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Famalic\u00e3o"]],[["email_to",null,"famalicao@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Leiria"]],[["email_to",null,"leiria@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Avenida da Liberdade"]],[["email_to",null,"liberdade@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Benfica"]],[["email_to",null,"benfica.lx@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Vila Nova de Gaia"]],[["email_to",null,"gaiacentro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Parque das Na\u00e7\u00f5es"]],[["email_to",null,"expo@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Saldanha"]],[["email_to",null,"saldanha.lx@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Telheiras"]],[["email_to",null,"telheiras@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Mem Martins"]],[["email_to",null,"memmartins@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Montijo"]],[["email_to",null,"montijo@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Massam\u00e1"]],[["email_to",null,"massama@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Jardins da Parede"]],[["email_to",null,"jardinsparede@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Portim\u00e3o"]],[["email_to",null,"portimao@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Porto: Boavista"]],[["email_to",null,"boavista@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Torres Novas"]],[["email_to",null,"tnovas@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Santar\u00e9m"]],[["email_to",null,"santarem@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Set\u00fabal"]],[["email_to",null,"setubalcentro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Viana do Castelo"]],[["email_to",null,"vianacastelo@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Queluz"]],[["email_to",null,"queluz@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Faro"]],[["email_to",null,"faro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Odivelas: Jardim da Amoreira"]],[["email_to",null,"jardim.amoreira@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Almada"]],[["email_to",null,"almada@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Campo de Ourique"]],[["email_to",null,"campodeourique@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Alvalade"]],[["email_to",null,"alvalade@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Castelo Branco"]],[["email_to",null,"castelobranco@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Matosinhos"]],[["email_to",null,"matosinhos@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Maia"]],[["email_to",null,"maia@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Abrantes"]],[["email_to",null,"abrantes@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Lumiar"]],[["email_to",null,"lumiar@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Odivelas: Colinas do Cruzeiro"]],[["email_to",null,"colinasdocruzeiro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Porto: Dami\u00e3o de G\u00f3is"]],[["email_to",null,"damiaogois@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Vila Real"]],[["email_to",null,"vilareal@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Guarda"]],[["email_to",null,"guarda@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Porto Salvo"]],[["email_to",null,"portosalvo@bodyconcept.pt"]],"and"]]
1 Step 1
Para envio de ofertas e promoções realizadas pela BodyConcept e pela DepilConcept:

Os seus dados pessoais serão tratados informaticamente pela – BODYCONCEPT - Centros de Estética e Bem Estar, S.A., doravante designado GrupoConcept (Depilconcept e BodyConcept), pessoa coletiva número 507172345, com sede na R. Tomás Ribeiro 71 – 3º piso, 1050-010 Lisboa”, sendo utilizados única e exclusivamente pela BodyConcept – Centros de Estética e Bem Estar, S.A. e pelas sociedades a ela coligadas e em relação de grupo, nos termos do disposto no Artigo 482º e seguintes do Código das Sociedades Comerciais, bem como pelas empresas independentes que integram a rede de franquias Depilconcept e/ou BodyConcept, não sendo cedidos a terceiros ou utilizados para outras finalidades que não as de gestão, histórico e estatísticas de compras e tratamentos realizados por si dentro da rede das clínicas Depilconcept e BodyConcept.Caso pretenda aceder, retificar ou eliminar os seus dados, pode contactar-nos pessoalmente ou por escrito para a morada acima indicada, ou através do e-mail: dpo@grupoconcept.com.

keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right

Condições Gerais de Adesão

Válido nas Clínicas BodyConcept aderentes em território nacional, para maiores de 18 anos.
Descontos não acumuláveis com outras promoções em vigor, utilizáveis durante o período de validade da parceria.
Serviços de Beleza, mediante disponibilidade das Clínicas.
A adesão aos descontos implica a aceitação total das condições associadas às mesmas.
Após submeter corretamente os seus dados, será contactado pela Clínica selecionada, no prazo máximo de 30 dias.
Condições válidas para inscrição na Plataforma até ao dia 31/12/2021.

Back To Top