skip to Main Content

OFERTA

Desconto de 35% em Tratamentos Personalizados + Desconto de 15% em Ginásio da Estética e Serviços (com exceção de unhas de gel e gelinho) + Oferta de 1 Avaliação Morfológica + 1 dia de tratamentos de corpo e rosto (3 tratamentos do Ginásio da Estética).
Tratamentos BodyConcept
Tratamentos BodyConcept

Preencha o formulário seguinte para receber a sua oferta!

[[[["field4","equal_to","Almada"]],[["email_to",null,"almada@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.almada@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Alfragide"]],[["email_to",null,"alfragide@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.alfragide@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Alg\u00e9s"]],[["email_to",null,"alges@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.alges@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Alverca"]],[["email_to",null,"alverca@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.alverca@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Amadora"]],[["email_to",null,"amadora@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.amadora@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Barreiro"]],[["email_to",null,"barreiro@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.barreiro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Beja"]],[["email_to",null,"beja@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.beja@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Braga"]],[["email_to",null,"braga@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.braga@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Carcavelos"]],[["email_to",null,"carcavelos@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.carcavelos@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Carnaxide"]],[["email_to",null,"carnaxide@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.carnaxide@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Carregado"]],[["email_to",null,"carregado@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.carregado@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Cascais"]],[["email_to",null,"cascais@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.cascais@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Coimbra"]],[["email_to",null,"coimbra@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.coimbra@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Entroncamento"]],[["email_to",null,"entroncamento@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.entroncamento@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Espinho"]],[["email_to",null,"espinho@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.espinho@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Famalic\u00e3o"]],[["email_to",null,"famalicao@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.famalicao@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Faro"]],[["email_to",null,"faro@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.faro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Gondomar"]],[["email_to",null,"gondomar@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.gondomar@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Jardins da Parede"]],[["email_to",null,"jardinsparede@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.jardinsparede@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Leiria"]],[["email_to",null,"leiria@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.leiria@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Alvalade"]],[["email_to",null,"alvalade@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.alvalade@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Avenida da Liberdade"]],[["email_to",null,"liberdade@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.liberdade@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Benfica"]],[["email_to",null,"benfica@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.benfica.lx@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Chiado"]],[["email_to",null,"chiado@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.chiado@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Lumiar"]],[["email_to",null,"lumiar@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.lumiar@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Parque das Na\u00e7\u00f5es"]],[["email_to",null,"expo@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.expo@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Saldanha"]],[["email_to",null,"saldanha.lx@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.saldanha.lx@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Lisboa: Telheiras"]],[["email_to",null,"telheiras@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.telheiras@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Massam\u00e1"]],[["email_to",null,"Massama@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.massama@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Mem Martins"]],[["email_to",null,"memmartins@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.memmartins@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Montijo"]],[["email_to",null,"montijo@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.montijo@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Odivelas"]],[["email_to",null,"odivelas@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.odivelas@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Oeiras"]],[["email_to",null,"oeiras@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.oeiras@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Portim\u00e3o"]],[["email_to",null,"portimao@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.portimao@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Porto: Boavista"]],[["email_to",null,"boavista@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.boavista@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Porto: Marqu\u00eas\/Dami\u00e3o de G\u00f3is"]],[["email_to",null,"marquesporto@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.marquesporto@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Queluz"]],[["email_to",null,"queluz@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.queluz@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Santar\u00e9m"]],[["email_to",null,"santarem@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.santarem@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Set\u00fabal"]],[["email_to",null,"setubal@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.setubalcentro@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Torres Novas"]],[["email_to",null,"tnovas@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.tnovas@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Viana do Castelo"]],[["email_to",null,"vianacastelo@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.vianacastelo@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Matosinhos"]],[["email_to",null,"matosinhos@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.matosinhos@bodyconcept.pt"]],"and"],[[["field4","equal_to","Castelo Branco"]],[["email_to",null,"castelobranco@bodyconcept.pt"],["email_to",null,"adm.castelobranco@bodyconcept.pt"]],"and"]]
1 Step 1
Para envio de ofertas e promoções realizadas pela BodyConcept e pela DepilConcept:
Os seus dados pessoais serão tratados informaticamente pela – BODYCONCEPT - Centros de Estética e Bem Estar, S.A., doravante designado GrupoConcept (Depilconcept e BodyConcept), pessoa coletiva número 507172345, com sede na R. Tomás Ribeiro 71 – 3º piso, 1050-010 Lisboa”, sendo utilizados única e exclusivamente pela BodyConcept – Centros de Estética e Bem Estar, S.A. e pelas sociedades a ela coligadas e em relação de grupo, nos termos do disposto no Artigo 482º e seguintes do Código das Sociedades Comerciais, bem como pelas empresas independentes que integram a rede de franquias Depilconcept e/ou BodyConcept, não sendo cedidos a terceiros ou utilizados para outras finalidades que não as de gestão, histórico e estatísticas de compras e tratamentos realizados por si dentro da rede das clínicas Depilconcept e BodyConcept.Caso pretenda aceder, retificar ou eliminar os seus dados, pode contactar-nos pessoalmente ou por escrito para a morada acima indicada, ou através do e-mail: dpo@grupoconcept.com.
keyboard_arrow_leftPrevious
Nextkeyboard_arrow_right

Condições: Desconto válido para clientes que não estejam a efetuar ou já tenham efetuado tratamentos nas clínicas BodyConcept aderentes de Norte a Sul do país. Não acumulável com outras ofertas ou promoções. A marcação terá de ser efetuada exclusivamente através do seguinte website http://parcerias.bodyconcept.pt/descontosbc. Após a submissão do pedido neste link será contactado pela clínica selecionada no prazo de 30 dias. Aguarde este contacto. A apresentação do voucher / cartão é obrigatória no dia da marcação. Carl Zeiss – Válido para marcação na plataforma até 01 de Julho de 2017  |  Oney – Válido para marcação na plataforma até 01 de Junho de 2018.

Back To Top